Мой сайт



Блог
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Часто заказываемая пролдукция
14:57
Часто заказываемая пролдукция
Производство, проектирование, поставка, монтаж , наладка вентиляционного, отопительного, обеспыливающего оборудования (центральных кондиционеров КТЦ 3А, приточных камер 2ПК, приточных агрегатов АП, АПР, агрегатов отопительных, воздухосборников проточных А1И, фильтров ОРК, грязевиков ТС, узлов обвязки УР, скоростных промывателей СИОТ, воздухораспределителей ПМШ, НРВ, ВЭПш, ВР, ВСП и много другого) . Компания НПЦ Вектор-Кондвент осуществляет сдачу под ключ инженерных систем (от вентиляционных до систем электроснабжения, включая автоматизацию) промышленных, общественных зданий и сооружений АПК в Москве и Московской области. На все виды работ (проектирование, монтаж, наладка, поставка оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание) имеются лицензии и разрешения. Проектирование, монтаж и наладку инженерных систем фирма осуществляет силами своего проектного отдела и собственного монтажного управления с высоким качеством и в оптимальные сроки. На инженерные системы выдается гарантия не менее одного года со дня ввода систем в эксплуатацию Часто заказываемая продукция:Воздухосборники А1И >> Фильтры ячейковые ФяР, ФяВ, ФяП, ФяУ >> Фильтры ОРК Грязевики тепловых пунктов ТС Узлы обвязки регулирующих клапанов Воздухораспределители ПМШ Воздухосборники А1И >>Воздухосборники устанавливаются на трубопроводах систем отопления и теплоснабжения, по которым перемещается теплоноситель (вода) с температурой до 150°С при давлении до 1,2 МПа. Они предназначены для централизованного сбора воздушных скоплений (пузырьков), перемещающихся в потоке теплоносителя по трубопроводам систем отопления и теплоснабжения. Возможно изготовление воздухосборников по серии 5.903-2. Прайс-лист на воздухосборники по серии 5.903-20 >> Прайс-лист на воздухосборники по серии 5.903-2 >> Фильтры ячейковые ФяР, ФяВ, ФяП, ФяУ >>Предназначены для грубой очистки воздуха от пыли в системах кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции зданий и сооружений различных отраслей промышленности, а также для защиты оборудования (теплообменного, оросительного и автоматики) от запыления и для очистки циклового воздуха газотурбинных агрегатов. Удерживают крупнодисперсные (>5 мкм) твердые или жидкие частицы аэрозолей различного происхождения (атмосферную, угольную и цементную пыли; сажу; мучнистые частицы; сварочные аэрозоли; дымы; туманы). Прайс-лист на фильтры воздушные ячейковые >> Звоните: Тел./факс: 730-81-21 (многоканальный) пн-пт, с 9 до 18. E-mail: info@condvent.ru
Просмотров: 1236 | Добавил: pvcondvent | Теги: воздухосборникиА1И, воздухосборникипроточныеА1И, воздухосборники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Clusfoosy  
0
Мне, если честно, понравилось

6 Olya1559  
0
на данном интернет-ресурсе можно взглянуть на большой ассортимент последних новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Forex.

5 AspemjusBem  
0
Данный пост — одно из редких исключений, когда читаешь с интересом и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

4 Tanya4137  
0
Приветствую. Открыла для себя: я уже 3 года пользуюсь браузером opera, но только вчера узнала о том, что у нее есть расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепная идея, а именно: давайте начнем показывать Кто чем пользуется!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

3 roughiree  
0
Мы рады приветствовать на нашем портале. Наша компания уже много лет занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
Сейчас хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки адидас, которые можно заказать на ресурсе http://john-shop.ru/.

2 Liska  
0
Тема ваша довольно сложная для новичка.

1 Irrantapydrah  
0
У нас на сайте вы найдете:[url=http://filmsonline2012.ru/] кино новинки 2012
[/url]

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Информация о нашей компании на строительном портале STROY-FIRMS.RU
    НПЦ Вектор-Кондвент, ООО на БизнесИнфо.ру
    Стройматериалы, Хозтовары - база данных, рейтинг сайтов, доска объявлений
    Промышленность и производство на портале PromPortal.su: машиностроение, металлургия, электротехника, оборудование
    Copyright MyCorp © 2024